Port Designs

Les produits de la marque PORT DESIGNS au meilleur prix

Tous nos tarifs et promos incluent les frais et taxes de douane

Sur Isleden, découvrez des milliers de références et achetez l'article de vos rêves. Faites-vous livrer chez vous le meilleur de l'univers PORT DESIGNS

Achat et Livraison dans les DOM

Grâce à sa logistique performante, Isleden vous livre sous quinzaine votre commande

L'achat de votre produit PORT DESIGNS est la meilleure idée que vous aurez eue aujourd'hui !

Alimentation Universelle Gaming 250W - PORT Designs
143,99 €
TTC
En stock
Optimisez votre expérience gaming avec l'alimentation universelle PORT Designs, conçue pour les performances. Compatibilité étendue : S'adapte à la plupart des marques comme Lenovo, HP, et Dell grâce à ses 8 embouts universels. Protection intégrée : Évite les survoltages pour une utilisation en toute sécurité. Puissance optimale : Offre une puissance maximale de 250W, ajustée automatiquement à votre machine.
Folio Universel NOUMEA II pour Tablettes 9-11 pouces - Gris
22,99 €
TTC
En stock
Offrez à votre tablette une protection élégante avec le Folio Universel NOUMEA II, conçu pour s'adapter à toutes les tablettes de 9 à 11 pouces. Compatibilité universelle : Système d'élastique innovant pour un maintien parfait. Design moderne : Finition grise chic qui s'intègre à tous les styles. Protection optimale : Housse robuste pour préserver votre appareil des chocs.
Sac à dos moderne PORT DESIGNS TORINO II pour ordinateur 15.6 pouces - Gris
50,99 €
TTC
En stock
Découvrez le sac à dos PORT DESIGNS TORINO II, l'alliance parfaite entre style moderne et fonctionnalité. Rangement optimisé : Compartiments rembourrés pour un ordinateur jusqu'à 16 pouces et une tablette jusqu'à 11 pouces. Capacité généreuse : 15 litres pour tous vos accessoires et documents essentiels. Design élégant : Un look contemporain qui s'adapte à toutes vos aventures urbaines.
Sac à dos PORT DESIGNS TORINO II pour ordinateur portable 15.6" - Rouge
64,99 €
TTC
En stock
Découvrez le sac à dos TORINO II de PORT DESIGNS, l'accessoire idéal pour transporter votre ordinateur portable et tablette avec style. Capacité optimale : Transportez un ordinateur jusqu'à 16" et une tablette 11" avec ses 15L d'espace de rangement. Conception pratique : Base résistante à l'eau et sangle trolley pour un transport facile. Style moderne : Parfait pour les étudiants et professionnels en déplacement.
Sac à dos PORT DESIGNS TORINO II pour ordinateur portable 15.6 pouces - Bleu
46,99 €
TTC
En stock
Découvrez le sac à dos PORT DESIGNS TORINO II, l'accessoire idéal pour transporter votre ordinateur portable en toute sécurité. Protection optimale : Compartiments rembourrés et base étanche pour vos appareils. Capacité pratique : Emportez un ordinateur jusqu'à 16 pouces et une tablette jusqu'à 11 pouces. Design moderne : Élégant et fonctionnel, parfait pour les étudiants et les professionnels.
Étui Universel Port Designs Noumea 2 pour Tablettes 9-11 pouces - Bleu
26,99 €
TTC
En stock
Protégez votre tablette avec élégance grâce à l'étui universel Port Designs Noumea 2, conçu pour les modèles de 9 à 11 pouces. Compatibilité optimale : Système d'élastique pour un maintien parfait. Protection renforcée : Rabat de protection pour l'écran contre les chocs. Accès simplifié : Accès facile aux boutons pour une utilisation fluide.
Souris sans fil ULTIMATE PORT Designs - Bluetooth & 2.4 GHz - Rechargeable - Gris
86,99 €
TTC
En stock
Découvrez la souris sans fil ULTIMATE de PORT DESIGNS, alliant performance et confort pour les professionnels. Connectivité flexible : Profitez de Bluetooth et 2.4 GHz pour une utilisation sans limites. Rechargeable : Économisez de l'énergie avec une gestion intelligente et une batterie durable. Design ergonomique : Conçue pour un confort optimal, elle booste votre productivité au quotidien.
Souris sans fil Bluetooth PURE MAC - PORT Designs - Rechargeable Gris
32,99 €
TTC
En stock
Découvrez la souris sans fil Bluetooth PURE MAC de PORT Designs, alliant élégance et performance pour un confort optimal au quotidien. Design moderne : Son coloris gris s'intègre parfaitement à votre environnement de travail. Confort d'utilisation : Ergonomique et rechargeable, elle s'adapte à vos besoins. Garantie de 3 ans : Une assurance de qualité pour les utilisateurs exigeants.
Souris sans fil PORT Designs Collection II - 2.4 GHz - Olive Vert
26,99 €
TTC
En stock
Optez pour l'élégance et la praticité avec la souris sans fil PORT Designs Collection II. Idéale pour vos déplacements, elle allie style et confort. Design compact : Facile à transporter entre le bureau et la maison. Technologie silencieuse : Profitez d'une utilisation discrète sans bruit. Connectivité sans fil : Profitez d'une connexion stable grâce à la technologie 2.4 GHz.
Étui Universel NOUMEA II pour Tablettes 9/11 pouces - Terracotta
26,99 €
TTC
En stock
Offrez à votre tablette une protection élégante avec l'étui universel NOUMEA II, conçu pour s'adapter à toutes les tablettes de 9 à 11 pouces. Compatibilité universelle : Système d'élastique innovant pour un maintien parfait. Style raffiné : Coloris terracotta qui allie modernité et élégance. Protection optimale : Housse robuste pour préserver votre appareil des chocs.
Port Connect Station d'accueil USB-c 2 en 1 avec Support pour Ordinateur Portable Notebook 7 périphériques 85w 5 GB/s UK
246,99 €
TTC
En stock
La Port Connect Station d'accueil USB-C 2 en 1 avec Support pour Ordinateur Portable Notebook 7 périphériques 85w 5 GB/s UK est un accessoire polyvalent et performant.2 en 1 : Station d’accueil USB-C intégrée dans un support pour ordinateur portableDouble affichage vidéo jusqu’à 4K : HDMIGère jusqu’à 7 périphériques : 2x écrans (HDMI) / 1x Ethernet
Port Designs Sacoche pc connecté pour Ordinateur Portable élégant Versailles II 14 Pouces Noire
296,99 €
TTC
En stock
Sacoche pc connecté pour Ordinateur Portable élégant Versailles II 14 Pouces Noire de la marque Port Designs.Compartiment matelassé pour ordinateur portable jusqu’à 14’’ : Protège votre appareil des chocs et rayures.Poche frontale pour accessoires : Permet de ranger vos petits objets facilement.Poche arrière avec sangle pour trolley de valise : Idéal pour les déplacements.Fermetures et bouclerie métallique : Assurent la sécurité de vos affaires.Ports de charge USB-A et USB-C intégrés : Pour un chargement pratique de vos appareils mobiles.
Housse pour ordinateur portable Port Designs Belize II Ergoview Gris 16"
50,99 €
TTC
En stock
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Housse pour ordinateur portable Port Designs Belize II Ergoview Gris 16" au meilleur prix.Taille: Taille unique, 16"Type: Housse pour ordinateur portable, Sac bandoulière, Porte documentsCouleur: GrisMatière: PolyesterCaractéristiques: Universel, Poche avant
Port Designs Bagage - Bagage de Cabine, Black
26,99 €
TTC
En stock
Le Port Designs Bagage - Bagage de Cabine, Black est un sac pour ordinateur portable léger et compact, idéal pour transporter votre Macbook, Ultrabook ou ordinateur portable en toute sécurité. Fabriqué en polyester résistant, ce sac offre une grande poche zippée à l'avant pour ranger votre chargeur, smartphone et autres accessoires. La bandoulière est réglable pour un confort optimal lors de vos déplacements.Compatibilité : 15,6"Dimension interne pour ordinateur portable : 390 x 275 x 40 mmDimensions et poids : 420 x 290 x 50 mm / 300 g
Port Connect Tour de conférence de Bureau Audio/vidéo Tout-en-Un 2k uhd Noir
373,99 €
TTC
En stock
Le Port Connect Tour de conférence de Bureau Audio/vidéo Tout-en-Un 2k uhd Noir est un dispositif tout-en-un idéal pour les petites salles de réunion jusqu'à 5 personnes. Doté d'une caméra, d'un microphone et d'un haut-parleur, il offre un cadrage automatique AI ciblant chaque intervenant.Caméra intégrée : Capturez des images en 2k UHD pour des présentations claires.Microphone performant : Assure une qualité audio optimale pour des discussions fluides.Haut-parleur de qualité : Diffuse un son clair et puissant pour une expérience audio immersive.
PORT CONNECT Security Slot Anchor KIT
46,99 €
TTC
En stock
Le PORT CONNECT Security Slot Anchor KIT est un accessoire indispensable pour sécuriser vos appareils électroniques.Encoche de sécurité standard en T : Permet de sécuriser tout périphérique non muni d’une encoche de sécurité.Convient pour divers appareils : Adapté pour tablettes, smartphones, ordinateurs portables, écrans, rétro projecteurs, etc.Fixation très haute adhérence : Assure une fixation solide et fiable pour protéger vos appareils contre le vol.
PORT CONNECT Station d'Accueil pour Disque dur Sata HDD 2.5 pouces +3.5 pouces
67,99 €
TTC
En stock
La Station d'Accueil pour Disque dur Sata HDD 2.5 pouces +3.5 pouces de la marque Port Designs est un accessoire pratique pour accéder rapidement à vos données sur disque dur.Plug and play : Installation facile et rapide.Taux de transfert ultra rapide : Jusqu'à 5Gb/s pour des transferts rapides.Hot-plug : Déconnectez le disque dur en cours d'utilisation en toute sécurité.
Housse pour ordinateur portable Port Designs Sydney Noir 14" 40 x 30 x 7 cm
43,99 €
TTC
En stock
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Housse pour ordinateur portable Port Designs Sydney Noir 14" 40 x 30 x 7 cm au meilleur prix.Type: Sac bandoulièreCouleur: NoirTaille: 14"Matériel: PolyesterDimensions approx.: 40 x 30 x 7 cmLangue: AnglaisGenre: Adultes unisexes
Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
248,99 €
TTC
En stock
La station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C noir de Port Designs est idéale pour votre bureau. Marque : PORT DESIGNS Description : DOCKING TYPE C OFFICE 3 X 4K - EUPort Designs 901904-EU, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Noir, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Connectiques : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, DisplayPort, HDMI, RJ-45
Port Designs Station daccueil USB-C 2 en 1 avec support pour ordinateur portable
164,99 €
TTC
En stock
La Station d'accueil USB-C 2 en 1 avec support pour ordinateur portable de PORT DESIGNS est un accessoire pratique et polyvalent pour votre espace de travail. Nom du produit : Port Designs Station d'accueil USB-C 2 en 1 avec support pour ordinateur portable Marque : PORT DESIGNS Caractéristique 1 : 2 x HDMI pour une connectivité étendue Caractéristique 2 : 1GbE pour des transferts de données rapides Caractéristique 3 : Supporte jusqu'à 100 Watt pour une charge efficace
Port Designs 901909 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
161,99 €
TTC
En stock
La station d'accueil Port Designs 901909 est idéale pour les déplacements. Elle offre une connectivité USB 3.2 Gen 1 Type-C pour une vitesse de transfert maximale. Compatible avec la résolution 4K Ultra HD, elle permet également une charge rapide jusqu'à 85W.Marque : PORT DESIGNSConnectivité : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CVitesse de transfert : 10,100,1000 Mbit/sCouleur : Noir
Port Designs 900098-EU adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir
86,99 €
TTC
En stock
Adaptateur de puissance et onduleur intérieure 90W de la marque Port Designs. Nom du produit : Port Designs 900098-EU adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir Description : PORT ALIM. UNIVERSELLE JUSQU'À 90W, 90 W, USB C, 5 - 15 V, 3 A, 20 V, 4.35 A, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 100 x 32 x 75 mm, 350 g Marque : Port Designs
Port Designs 900715 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Optique 2400 DPI
43,99 €
TTC
En stock
La souris Port Designs 900715 est idéale pour les professionnels à la recherche de performances et de confort. Ce modèle sans fil offre une grande précision grâce à sa technologie optique de 2400 DPI, et sa connectivité Bluetooth permet une utilisation polyvalente. Son design ergonomique convient parfaitement aux droitiers, pour une utilisation prolongée sans fatigue. Marque : PORT DESIGNS Connectivité : RF sans fil + Bluetooth Résolution : 2400 DPI
Port Designs 900707C souris Maison Droitier RF sans fil + Bluetooth 3200 DPI
53,99 €
TTC
En stock
La souris Port Designs 900707C est un accessoire expert et rechargeable, idéal pour les droitiers. Dotée d'une technologie optique et de 6 boutons, elle offre une grande précision avec une résolution de 3200 DPI. Compatible sans fil en 2.4 GHz et via Bluetooth, elle est livrée avec des récepteurs USB et USB-C pour une connectivité maximale. Marque : PORT DESIGNS Résolution : 3200 DPI Connectivité : Sans fil 2.4 GHz, Bluetooth
Port Designs 900718 repose-poignet Gel, Polyester, Caoutchouc, Silicone Noir
63,99 €
TTC
En stock
Le Port Designs 900718 repose-poignet Gel est un tapis ergonomique pour clavier offrant un accoudoir confortable pour une utilisation plus durable. Le coussin en gel assure un soutien optimal sans douleur ni pression, tandis que la couverture en lycra souple offre un toucher confortable. La base antidérapante à haute adhérence garantit une stabilité optimale. Matériaux : Gel, Polyester, Caoutchouc, Silicone Couleur : Noir Dimensions : 60 mm x 400 mm x 20 mm
Port Designs 900508 souris Médical Ambidextre RF Wireless + USB Type-C 1000 DPI
22,99 €
TTC
En stock
La souris Port Designs 900508 est parfaite pour une utilisation médicale. Elle est ambidextre et propose une connexion RF Wireless + USB Type-C, avec une résolution de 1000 DPI. Disponible en noir, elle allie performance et praticité. Nom du produit : Port Designs 900508 souris Médical Ambidextre RF Wireless + USB Type-C 1000 DPI Description : PORT SOURIS SANS FIL BUDGET RETAILPort Designs 900508, Ambidextre, RF Wireless + USB Type-C, 1000 DPI, Noir Marque : PORT DESIGNS
Housse d'ordinateur portable Port Designs Torino II Gris 12,5"
30,99 €
TTC
En stock
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Housse d'ordinateur portable Port Designs Torino II Gris 12,5" au meilleur prix.Compatible: UniversalOrdinateur portableCouleur: GrisMatériel: CotonNéoprèneEcran: 12,5"Type de fermeture: Fermeture à glissièreCaractéristiques: Protection contre les rayuresTaille: 12,5"
Sacoche pour Portable Port Designs MANHATTAN Noir
97,99 €
TTC
En stock
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Sacoche pour Portable Port Designs MANHATTAN Noir au meilleur prix.Type de fermeture: Fermeture éclairCouleur: NoirMatériel: NylonPolyesterLargeur: 49 cmCaractéristiques: Anse de transportPoche extérieurePoignéeRésistant à la pluiePoche à fermeture éclairCompartiment pour ordinateur portable (jusqu'à 15")Ecran: 14"Année: 2016Composition: NylonInclut: Anse de transportDiagonale de l'écran (cm): 35,6 cm
Housse pour ordinateur portable Port Designs MANHATTAN Noir 15,6'' 3,5
99,99 €
TTC
En stock
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Housse pour ordinateur portable Port Designs MANHATTAN Noir 15,6'' 3,5 x 3,5 x 13,5 cm au meilleur prix.Type: Porte documentsCouleur: NoirTaille: 15,6''Matériel: NylonCaractéristiques: Résistant à la poussièreDimensions approx.: 3,5 x 3,5 x 13,5 cmLargeur: 35 cmComposition: NylonCompatible: PCDiagonale de l'écran (cm): 39,6 cm
Housse pour ordinateur portable Port Designs Yosemite Eco TL Gris Mono
43,99 €
TTC
En stock
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Housse pour ordinateur portable Port Designs Yosemite Eco TL Gris Monochrome au meilleur prix.Type de fermeture: Fermeture éclairCompatible: UniversalCouleur: GrisMonochromeMatériel: Polyéthylène téréphtalate (PET)Caractéristiques: Anse de transportPoche extérieurePoches intérieuresMatériaux recyclésType: Porte documentsInclut: Anse de transportDiagonale de l'écran (cm): 35,6 cm